Грузоперевозки по Владивостоку

By in ,
741
Грузоперевозки по Владивостоку

Компания «МаксДрайв» предлагает широкий спектр услуг внутренних грузоперевозок по Владивостоку и Приморскому краю. Команда профессионалов выполнит любую задачу в сжатые сроки. Штат нашей команды составляют водители с опытом работы на грузовом транспорте, профессиональные логисты, грузчики. Тарифы на услуги доступные для широкого круга заказчиков – организаций и частных лиц.

Опыт работы компании на рынке грузоперевозок составляет более 10 лет. За это время «МаксДрайв» сформировал сплоченный коллектив, заработал хорошую репутацию и доверие клиентов. Доставка грузов по городу выполняется надёжными, технически исправными автомобилями, проходящими регулярный техосмотр. Мы ценим доверие клиентов и обеспечиваем пунктуальность, скорость и гарантию доставки материальных ценностей в полной сохранности.

Комплекс услуг по доставке грузов:

Грузоперевозки по Владивостоку включают достаточно широкий спектр услуг. Собственный автопарк большегрузных автомобилей, бортовых и тентованных грузовиков, фургонов, грузопассажирских микроавтобусов позволяет выполнять задачи любой сложности в сжатые сроки.

Доставка товаров и грузов по городу

Услуги доставки грузов по городу включают погрузку и транспортировку на склады одежды, бытовой техники, мебели, сыпучих грузов, медикаментов и промышленного оборудования – далеко не полный перечень оказываемых услуг. Специалисты «МаксДрайв» подберут тип автомобиля в зависимости от специфики перевозимых товаров. Возможно сотрудничество на постоянной основе на взаимовыгодных условиях.

Оперативная доставка грузов по Владивостоку
Доставка на склады хранения

Клиенту вовсе не обязательно ждать выдачи товара и получения сопроводительных документов. Наши логисты направят автомобиль в терминал транспортной организации в день выдачи, организуют получение и погрузку материальных ценностей, проверят сохранность упаковки и товара. Клиенту останется лишь дождаться прибытия машины на свой склад.

Оперативная доставка грузов на склады хранения во Владивостоке
Переезды «под ключ»

Услуги переезда – часто востребованный сервис. Профессиональные грузчики, такелажники, упаковщики выполняют перевозку вещей и оборудования из квартир, офисов, цехов производства, магазинов, складов в любую точку города, а также по Приморью. Заказчику не нужно самостоятельно заниматься организацией переезда: нанимать работников, подбирать автотранспорт, заботиться о сохранности имущества. Всю работу выполнят профессионалы.

Быстрые переезды "под ключ" во Владивостоке.
Вывоз мусора

Вы можете заказать вывоз мусора в любых объёмах на полигоны ТБО. Специалисты компании подберут необходимую спецтехнику и вывезут старую мебель, мусор с загородного участка, кустарник и спиленные деревья, отходы производства, твёрдые бытовые отходы. Вывоз строительного мусора, железобетонных конструкций, битого кирпича, пеноблоков, арматуры выполняется в день обращения. Объёмы не ограничены.

Вывоз крупногабаритного, строительного мусора и старой мебели во Владивостоке

Мы гарантируем:

  • надёжность и качество всех видов грузоперевозок по городу;
  • высокий уровень сервиса;
  • доступные тарифы;
  • адресный подход к решению проблемы.

Узнать о стоимости грузоперевозок во Владивостоке и получить подробные консультации можно по контактным телефонам на странице Контакты.

54321
(0 votes. Average 0 of 5)